今天是
申通快递给平台提供虚假单号,导致我经济受损
2019-06-03

来信内容:货单号225008016391 ,在申通快递官方网站有物流信息,但是内部人员告诉我不存在这个包裹。申通快递给平台提供虚假单号,导致我经济受损,对这种情况很是不满意!请给出合理的解释!

 

 

 

处理结果 :您好,来信收悉。您反映的问题已按规定转相关部门处理,请您耐心等待处理结果。感谢您对网站的关注。

  

[打印本页]   [回到顶部]   [关闭窗口]
相关新闻
圆通快递怎么这么慢?[2019-06-03]
魏水旺赴丽江、迪庆调研邮政业发展[2019-06-02]
大理州快递行业协会组织快递员参加“大理州青年社会组织暨新兴领域青年学习习近平总书记纪念...[2019-05-28]
昆明市政府召开专题会议研究推进解决昆明市邮政行业发展存在的问题和困难[2019-05-23]
玉溪局全力推进快递末端综合服务平台建设[2019-05-23]
京ICP备08008301号
版权所有:云南省邮政管理局
主办单位:云南省邮政管理局 Yunnan Provincial Postal Administration