今天是
请帮忙出证明
2019-06-03

来信内容:局长您好:

我是快捷快递的员工,因为公司倒闭我们都没有拿到工资,我们之前找仲裁申诉因为证据不足 仲裁没有帮忙处理。因为公司倒闭后期快件是你们邮管局出面帮忙处理的,那时候公司的人也有帮忙,您们能不能帮忙出个证明,只要证明我们是快捷的员工才能把我们的工资要到,局长就因为这点小事来麻烦您真是不好意思因为工资倒闭了 ,我们证据不足才来找您帮忙的。

 

 

处理结果 :您好,来信收悉。您反映的问题已按规定转相关部门处理,请您耐心等待处理结果。感谢您对网站的关注。

    

[打印本页]   [回到顶部]   [关闭窗口]
相关新闻
物流申诉[2018-12-25]
投诉无果,请求帮助[2017-07-28]
盐津县中和镇除邮政包裹以外所有快递派件乱收费问题[2019-01-04]
天天快递不负责[2018-10-16]
行政处罚结果反馈[2018-07-12]
京ICP备08008301号
版权所有:云南省邮政管理局
主办单位:云南省邮政管理局 Yunnan Provincial Postal Administration