今天是
投诉邮政员工
2019-06-03

来信内容:你好,我要投诉云南省红河州泸西县午街铺镇邮政局的员工,她的名字叫付赵丽,跟客服办理业务时态度极其恶劣,狗眼看人低。

 

 

处理结果 :您好,来信收悉。您反映的问题已按规定转相关部门处理,请您耐心等待处理结果。感谢您对网站的关注。

[打印本页]   [回到顶部]   [关闭窗口]
相关新闻
云南省多措并举全力推动2019年行业高质量发展[2019-03-15]
云南省邮政业消费者申诉受理中心2018年四季度申诉受理处理情况通报[2019-02-18]
云南省邮政业消费者申诉受理中心2018年申诉受理处理情况通报[2019-02-18]
云南省董华副省长听取省邮政管理局工作汇报[2019-02-01]
关于云南省快递业信用评定委员会委员代表候选人名单的公示[2019-01-29]
京ICP备08008301号
版权所有:云南省邮政管理局
主办单位:云南省邮政管理局 Yunnan Provincial Postal Administration